13.07.2023 14:22

II Всероссийская детская премия "Новая философия воспитания"

II  Всероссийская детская премия "Новая философия воспитания"

В нашей школе с 1 июля  стартовал конкурс "Новая философия воспитания".
     "Не бойся ошибаться, бойся бездействия!". Эти слова являются девизом "Навигаторы детства" нашей школы.
      Интересно узнать нашу номинацию конкурса? Это  музыкальное направление "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" - школьный хор.
      Школьный хор и в будни и праздники - непременный участник всей школьной деятельности.  Мы участвуем во всех мероприятиях. К каждому празднику пополняется репертуар.
       Мы благодарны тем, кто в тяжёлое время испытаний Великой Отечественной войны встал на защиту своей Родины, и всем участникам СВО русским парням, которые сейчас защищают нашу Родину.

Вашему вниманию представлена песня Русский парень в исполнении нашего школьного хора.

Информацию по данному материалу вы так же можете посмотреть  ВКонтакте, по следующей ссылке - https://vk.com/wall764187496_179